Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Имбинского сельсовета
Кежемского района Красноярского края

admimba.ru - официальный сайт

Инструкция и памятка по применению пиротехнических изделий
от 20 декабря 2023 года
Инструкция и памятка по применению пиротехнических изделий ИНСТРУКЦИЯ по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий
Памятка о мерах пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления
от 20 декабря 2023 года
Памятка о мерах пожарной безопасности при эксплуатации печного отопленияНарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления - неизменная причина пожаров в период отопительного сезона.
от 11 декабря 2023 года
Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Красноярского краяПринят приказ министерства экономики и регионального развития Красноярского края от 17.11.2022 № 21н «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Красноярского края"
от 23 августа 2023 года
Суд вынес приговор по уголовному делу о получении руководителем учреждения взяток в размере 1,2 млн рублей.Кежемский районный суд Красноярского края вынес приговор по уголовному делу в отношении руководителя казенного муниципального учреждения «Служба муниципального заказа». Он признан виновным по ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
от 27 марта 2023 года
Социальные предприниматели края могут выиграть 750 тысяч рублей на Всероссийской премии «Импульс добра»В марте стартовал очередной приём заявок на 12-ю Всероссийскую премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». К участию приглашаются предприниматели из Красноярского края. За победу в каждой номинации можно получить 750 тысяч рублей.
Программа поддержки местных инициатив (ППМИ).
от 19 ноября 2021 года
Программа поддержки местных инициатив (ППМИ)..
Незаконный оборот и потребление наркотиков
от 20 июня 2021 года
Незаконный оборот и потребление наркотиков
.
от 30 января 2021 года
..
Общероссийское голосование за поправки в Конституцию
от 25 июня 2020 года
Общероссийское голосование за поправки в КонституциюСегодня, 25 июня в п.Имбинский началось общероссийское голосование за поправки в Конституцию
Защитись от вируса.
от 24 марта 2020 года
Защитись от вируса.Защита от вируса
1
Сайт admimba.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Имбинского сельсовета Кежемского района Красноярского края. Электронная почта info@admimba.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Имбинского сельсовета Кежемского района Красноярского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admimba.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 26 апреля 2024 года, пятница.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2014 - 2024 Органы местного самоуправления Имбинского сельсовета Кежемского района Красноярского края